阿波池田駅では19分待ちで南風号に乗り換えです↓
緑車に乗車↓
土讃線も吉野川に沿って下っていきます↓
70分で高知駅に到着。2700系は良い車両ですね↓
乗ってきた車両はすぐに車庫へ出発していきました↓
kyokutyoのひとりごと
阿波池田駅では19分待ちで南風号に乗り換えです↓
緑車に乗車↓
土讃線も吉野川に沿って下っていきます↓
70分で高知駅に到着。2700系は良い車両ですね↓
乗ってきた車両はすぐに車庫へ出発していきました↓
18きっぷ利用最終日です。この日は岡山周辺の在来線を乗りに行きます。
ということでまずは岡山に向けて出発します。ホテルを7時くらいに出て、岡山に着いたのは11時前でした。宮島口→三原が227系、三原→岡山が113系でした。
岡山で213系がいたので撮影↓
こちらはJR四国の2700系。6両編成↓
岡山駅の乗換通路↓
岡山から吉備線に乗車します。桃太郎線と呼ばれている路線ですね。キハ47の2両編成でわずか30分程度の乗車でした。
総社駅に着いてガラガラになったところで撮影↓
総社からは始発の播州赤穂行に乗車します。駅前をぶらぶらして時間を潰すつもりでしたが、すぐに到着した伯備線の上り列車が213系だったので1駅だけ乗車することにしました。
隣の清音駅に到着↓
井原鉄道との乗り換え駅でもあります↓
ICカード対応できっぷ類は入場時のみ対応という自動改札機↓
駅舎↓
構内案内図↓
こちらは井原鉄道の清音駅↓
うずしお号は勝瑞駅で降りました。初日に乗らなかった鳴門線に乗るためです。高徳線との分岐駅池谷駅は通過なのでその隣の勝瑞から鳴門線に乗ります。
やってきたのは2両編成で1500+1200という組み合わせでした。とりあえず1200側に乗って見ました。
単線非電化↓
鳴門駅に到着↓
これで鳴門線を完乗しました。残りは予讃線だけです。到着した列車は折り返し徳島行きとなり、すぐに発車してしまうので今回は改札外に出ることはなく1500側の客となってすぐに去りました。
徳島駅に到着。キハ185等がいました↓
徳島から再度2700系うずしお号で高松に戻ります。ずっと寝ていて記憶がありません。
反射しまくり↓
朝の高松駅↓
徳島行き、2700系うずしお号が入線していました↓
横から↓
座席↓
指定席はヘッドレストカバーが違います↓
右側ならどうにか前が見えそうな感じ。左側は壁でした↓
テーブルには車内設備案内が↓
まもなく栗林(りつりん)↓
気になる駅名オレンジタウン。ごく普通の駅でした。ちょっと映ってるけど上りのうずしお号と交換待ち↓
デビューしたばかりなのでマニアックな人がいるのかな~と思っていましたが、全くいませんでした。車内はガラガラで、やはり高速バスが強いのかな。高徳線は130km/h対応だけど、そんなスピードを出せるところは少ないように思えました。